Игроки

  • Шалейников Антон

    Шалейников Антон
    Руководитель подразделения. Инновационная компания Promwad
  • Лахманов Евгений

    Лахманов Евгений
    Владелец компаний Джей-лаб (www.jl.by) и Автобай (www.autoby.by)
  • Шкатов Иван

    Шкатов Иван
    Председатель Президиума Санкт-Петербургского РО МОО «ФУБ»
    3-й разряд по управленческой борьбе (2011 год)
    ООО «Униор Профешнл Тулз». Генеральный директор
     3-е место Первого открытого чемпионата Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 4 декабря 2011 года  Участник Первого Чемпионата России по быстрой управленческой борьбе 26–28 августа 2011 года  3-е место Третьего открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе 22 мая 2010 года
  • Кубарьков Андрей

    Кубарьков Андрей
    руководитель проектов, Компания EPAM Systems
  • Карпович Максим

    Карпович Максим
    Член президиума Петербургского регионального отделения Федерации управленческой борьбы
    ОАО «Центральная кольцевая автомобильная дорога», Заместитель генерального директора
     Полуфиналист Первого открытого чемпионата Санкт-Петербурга по управленческой борьбе 4 декабря 2011 года •
  • Пухнаревич Алексей

    Пухнаревич Алексей
    Частное предприятие «Аксвил», директор
  • Чадович Владимир

    Чадович Владимир
    ООО «БВС-монтаж», директор
  • Шемякин Виталий

    Шемякин Виталий
    Член Московского РО МОО «ФУБ»
    3-й разряд по Управленческой борьбе
    Генеральный директор «Дом Ткани на Ленинском»
     2-е место Открытого чемпионата Волгограда по Управленческой борьбе 02 декабря 2012 года 2-е место Открытого чемпионата Москвы по Управленческой борьбе 17-18 ноября 2012 года Полуфиналист Открытого чемпионата Москвы по Управленческой борьбе 12–13 ноября 2011 года 2-е место Турнира по Парным управленческим поединкам в рамках Первого Чемпионата России 28 августа 2011 года Полуфиналист Турнира России по Быстрой управленческой борьбе в рамках Первого Чемпионата России 2 июля 2011 года Полуфиналист Турнира по Управленческой борьбе «Кубок Москвы – Весна 2011» 14 мая 2011 года
  • Новиков Анатолий

    Новиков Анатолий
    Руководитель компании «Fe»
  • Нарейко Вадим

    Нарейко Вадим
    ЗАО «Итранзишэн», руководитель отдела
  • Марковская Ирина

    Марковская Ирина
    Архитектурная компания «Воробьев и Партнеры», ведущий экономист
  • Столчнев Алексей

    Столчнев Алексей
    Член Московского РО МОО «ФУБ»
    2-й разряд по управленческой борьбе (2010 год)
    Директор ТД «Тубор»
     1-е место Турнира по управленческой борьбе «Кубок Москвы – Осень 2009» 26 сентября 2009 года 2е место «Открытый чемпионат Москвы по управленческой борьбе» осень 2011 года 2-е место Турнира по Парным управленческим поединкам 26–28 августа 2011 года
  • Крупенько Виталий

    Крупенько Виталий
    «Hibercon Technologies». Руководитель отдела разработки
  • Сулимов Сергей

    Сулимов Сергей
    Группа компаний Лидер, соучредитель
  • Домницкий Сергей

    Домницкий Сергей
    Руководитель, соучредитель компании CERAMISTAM.RU
  • Миклашевич Юрий

    Миклашевич Юрий
    Заместитель директора по правовой работе, компания Epam Systems